Мало
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии Soprano способен беспрерывно работать до 45 часов и имеет встроенный ионизатор воздуха. Возможность ручной установки желаемого уровня влажности, автоматический режим, термометр, три уровня интенсивности испарения, таймер и ночной режим являются неотъемлемыми функциональными преимуществами увлажнителя .
| Производитель | Loriot |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Обслуживаемая площадь м² | 40 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | влажности, температуры |
| Пульт | Есть |
| Ионизация | Есть |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 16.2 |
| Высота см. | 2.2 |
| Ширина см. | 35.7 |
| Изготовитель | NINGBO China INTERNATIONAL FORWARDING AGENCY CO., LTD. Адрес. Китай, Zhejiang, Room 1901 Zhongning Bldg, No 255 Lingqiao Rd, Ningbo. |
Характеристики
Мало
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии Vega способен беспрерывно работать до 53 часов и имеет антибактериальную ультрафиолетовую лампу, которая уничтожает вредоносные бактерии в воздухе. Прибор так же оснащен функцией таймера и ночным режимом, имеет двойной регулируемый диффузор выхода пара и большой бак объемом 5,3 литра.
| Производитель | Loriot |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.3 |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | влажности |
| Пульт | Нет |
| Глубина см. | 25.1 |
| Высота см. | 34.1 |
| Ширина см. | 15 |
| Изготовитель | NINGBO China INTERNATIONAL FORWARDING AGENCY CO., LTD. Адрес. Китай, Zhejiang, Room 1901 Zhongning Bldg, No 255 Lingqiao Rd, Ningbo. |
Характеристики
Нет в наличии
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Soul с встроенным термометром и пультом дистанционного управления работает совершенно бесшумно благодаря использованию ультразвуковой технологии, поэтому его можно разместить даже в спальне или в детской.
| Производитель | Loriot |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Обслуживаемая площадь м² | 25 |
| Управление | Электронное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 |
| Производительность увлажнения | 250 мл/ч |
| Индикация | температуры, уровня выхода пара |
| Пульт | Есть |
| Глубина см. | 15 |
| Высота см. | 32 |
| Ширина см. | 15 |
| Изготовитель | ООО «К-Трейд». 121351, Россия, г. Москва, ул.Молодогвардейская, д.54/2, оф.2. |
Характеристики
110 руб.
Варианты цен
110 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Увлажнители воздуха – купить в Минске и Беларуси с доставкой
В нашем каталоге представлены более 50 моделей увлажнителей воздуха для квартир, офисов, детских комнат, а также для помещений с повышенной сухостью зимой. Устройства помогают поддерживать комфортный уровень влажности, предотвращают сухость кожи, раздражение дыхательных путей и повреждение мебели.
Типы увлажнителей
Мы предлагаем увлажнители воздуха следующих типов:
- Ультразвуковые – тихие, экономичные, подходят для спальни и детской
- Паровые – эффективны при сильной сухости, подходят для больших помещений
- Традиционные (холодный пар) – естественное увлажнение, безопасно для детей
- Мойки воздуха – совмещают увлажнение и очистку воздуха
Преимущества наших моделей
- Производительность от 200 до 600 мл/ч
- Объём бака от 2 до 6 литров
- Функции: гигростат, таймер, подсветка, ароматизация, ионизация
- Техника от брендов: Deerma, Neoclima, AirInCom, Boneco, Royal Clima
Для кого подойдут увлажнители воздуха
Увлажнители воздуха актуальны для:
- Квартир и домов с центральным отоплением
- Офисов и рабочих кабинетов
- Детских комнат и спален
- Салонов красоты, медицинских кабинетов, студий
Оформите заказ онлайн или получите консультацию — мы поможем выбрать оптимальный увлажнитель воздуха под ваши задачи. Доставка по Минску и всей Беларуси.
