Нет в наличии
| Производитель | Hyundai |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума дБ | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.4 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 18.2 |
| Высота см. | 30 |
| Ширина см. | 18 |
| Изготовитель | Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай |
Характеристики
170 руб.
Варианты цен
170 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Увеличенный бак объемом 4 литра обеспечивает удобство обслуживания и длительную непрерывную работу.
| Производитель | ROYAL Clima |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Управление | Электронное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 17 |
| Высота см. | 33 |
| Ширина см. | 17 |
| Изготовитель | Ютао Юда Индастриал Ко, ЛТД, 1 Юда Роуд, Хуан Цзяньшань, Промышленная зона, Личжоу, Юяо, Чжэцзян, Китай |
Характеристики
145 руб.
Варианты цен
145 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
- 2 в 1: Увлажнитель + Ароматизатор воздуха
- Интенсивное увлажнение воздуха до 400 мл в час
- Оптимальный объем резервуара 3 литра
- До 8 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
- Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
| Производитель | ROYAL Clima |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Управление | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 16 |
| Высота см. | 31.8 |
| Ширина см. | 16 |
| Изготовитель | Ютао Юда Индастриал Ко, ЛТД, 1 Юда Роуд, Хуан Цзяньшань, Промышленная зона, Личжоу, Юяо, Чжэцзян, Китай |
Характеристики
85 руб.
Варианты цен
85 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
3 функции в 1 приборе
Увлажнитель + Ароматизатор + Гигростат.
| Производитель | ROYAL Clima |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Электронное |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.7 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | влажности, замены фильтров |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 21 |
| Высота см. | 40.9 |
| Ширина см. | 18.7 |
| Изготовитель | Ютао Юда Индастриал Ко, ЛТД, 1 Юда Роуд, Хуан Цзяньшань, Промышленная зона, Личжоу, Юяо, Чжэцзян, Китай |
Характеристики
220 руб.
Варианты цен
220 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
