Достаточно
- Сенсорное электронное управление
- Верхний залив воды без выемки внутреннего резервуара
- Производительность – 400 мл/ч
- Объем резервуара – 4 литра
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума дБ | 30 |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 |
| Производительность увлажнения | 300 |
| Автоматические программы | режим AUTO |
| Индикация | влажности, времени работы до выключения |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 19 |
| Высота см. | 29.9 |
| Ширина см. | 19 |
| Изготовитель | Timberk Бытовая техника Со. ООО, улица 35 Гаогуй, промышленная зона Гаобэй, Шунде, Фошань Сити, провинция Гуагдонг |
Характеристики
Нет в наличии
- Мощность прибора – 23 Вт
- Верхний залив воды
- Гигростат
- Аромакапсула
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Электронное |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6 |
| Индикация | влажности, уровня выхода пара |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 21.7 |
| Высота см. | 22.3 |
| Ширина см. | 29.4 |
| Изготовитель | Timberk Бытовая техника Со. ООО, улица 35 Гаогуй, промышленная зона Гаобэй, Шунде, Фошань Сити, провинция Гуагдонг Импортеры |
Характеристики
150 руб.
Варианты цен
150 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
- Сенсорное электронное управление
- Верхний залив воды без выемки внутреннего резервуара
- Производительность – 350 мл/ч
- Объем резервуара – 3,5 литра
- УФ-лампа для защиты от бактерий
- Ионизация воздуха
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Уровень шума дБ | 3 |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.5 |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Индикация | уровня воды |
| Ионизация | Есть |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 21 |
| Высота см. | 29.4 |
| Ширина см. | 21 |
| Изготовитель | Хоум Хеатинг Компани Лтд, Gaogui 35, промышленная зона Gaobei, Шунде, Фошань, провинция Guangdowng, Китай, Китай |
Характеристики
390 руб.
Варианты цен
390 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Прекрасным помощником в поддержании необходимого уровня влажности воздуха станет ультразвуковой увлажнитель воздуха. Принцип работы этого прибора основан на превращении воды в пар при помощи ультразвуковой мембраны. Увлажнители Timberk представлены в множестве решений с точки зрения дизайна и функциональных возможностей. В нашем ассортименте вы найдете приборы различных литражей, с механическим или электронным управлением, традиционных цветов и форм и яркие нестандартные дизайнерские модели. Объединяет их главное – эффективное увлажнение воздуха с заботой о вашем здоровье.
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума дБ | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 21.7 |
| Высота см. | 29.4 |
| Ширина см. | 22.3 |
| Изготовитель | "Timberk Household Appliances Co, Ltd", No 35 Gaogui street, Gaobei Industry Zone , Shunde, Foshan City, Guangdong Province, China, Китай |
Характеристики
120 руб.
Варианты цен
120 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Увлажнитель воздуха Timberk T-HU6-A19E-W
- УФ-лампа для защиты от бактерий
- Теплый пар
- Верхний залив
- Многоцветная иллюминация основания прибора
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 45 |
| Управление | Электронное |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 |
| Производительность увлажнения | 450 мл/ч |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 23.5 |
| Высота см. | 32.5 |
| Ширина см. | 20 |
| Изготовитель | Тимберк Хоум Хитинг Аплайнсис Компани ЛТД. Израиль ул., Хамасгер., 10, Эйлат |
Характеристики
390 руб.
Варианты цен
390 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
- Надежное механическое управление
- Верхний залив воды без выемки внутреннего резервуара
- Производительность – 300 мл/ч
- Объем резервуара – 4 литра
- Аромакапсула для насыщения кислорода фитонцидами, подавляющими рост и развитие бактерий
- Продолжительность работы при максимальной производительности без долива воды – до 14 часов
- Три скорости подачи пара
- Автоматическое отключение при отсутствии воды
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума дБ | 35 |
| Потребляемая мощность | 23 |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 |
| Производительность увлажнения | 300 |
| Автоматические программы | Отключение при отсутствии воды |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 19.4 |
| Высота см. | 26.5 |
| Ширина см. | 19.5 |
| Изготовитель | Хоум Хеатинг Компани Лтд, Gaogui 35, промышленная зона Gaobei, Шунде, Фошань, провинция Guangdowng, Китай, Китай |
Характеристики
95 руб.
Варианты цен
95 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
- Надежное механическое управление
- 3 в 1: Увлажнитель + Ночная лампа + Ароматизатор
- Производительность – 350 мл/ч
- Объем резервуара – 3,4 литра
- Отключаемая иллюминация резервуара
- Продолжительность работы при максимальной п
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Механическое |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.3 л |
| Производительность увлажнения | 280 мл/ч |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 22 |
| Высота см. | 32.5 |
| Ширина см. | 22 |
| Изготовитель | "Timberk Home Heating Appliances company Ltd" , No 35 Gaogui street, Gaobei Industry Zone, Shunde, Foshan City, Guangdowng Province, China, Китай |
Характеристики
130 руб.
Варианты цен
130 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk T-HU3.5-A14E-W распыляет воду, не нагревая ее. Сенсорное управление с помощью дисплея помогает выбрать оптимальный режим работы. Оптимальная площадь увлажнения - 35 м2. Увлажнитель воздуха Timberk T-HU3.5-A14E-W предполагает заливку жидкости без выемки внутреннего резервуара. С помощью специальной капсулы и ароматических веществ устройство производит ароматизацию воздуха. В процессе работы прибора происходит ионизация воды, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает ее.
| Производитель | Timberk |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 35 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума дБ | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Индикация | уровня воды |
| Ионизация | Есть |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 21 |
| Высота см. | 29.4 |
| Ширина см. | 21 |
| Изготовитель | "Timberk Household Appliances Co, Ltd", No 35 Gaogui street, Gaobei Industry Zone , Shunde, Foshan City, Guangdong Province, China, Китай |
Характеристики
290 руб.
Варианты цен
290 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Увлажнители воздуха – купить в Минске и Беларуси с доставкой
В нашем каталоге представлены более 50 моделей увлажнителей воздуха для квартир, офисов, детских комнат, а также для помещений с повышенной сухостью зимой. Устройства помогают поддерживать комфортный уровень влажности, предотвращают сухость кожи, раздражение дыхательных путей и повреждение мебели.
Типы увлажнителей
Мы предлагаем увлажнители воздуха следующих типов:
- Ультразвуковые – тихие, экономичные, подходят для спальни и детской
- Паровые – эффективны при сильной сухости, подходят для больших помещений
- Традиционные (холодный пар) – естественное увлажнение, безопасно для детей
- Мойки воздуха – совмещают увлажнение и очистку воздуха
Преимущества наших моделей
- Производительность от 200 до 600 мл/ч
- Объём бака от 2 до 6 литров
- Функции: гигростат, таймер, подсветка, ароматизация, ионизация
- Техника от брендов: Deerma, Neoclima, AirInCom, Boneco, Royal Clima
Для кого подойдут увлажнители воздуха
Увлажнители воздуха актуальны для:
- Квартир и домов с центральным отоплением
- Офисов и рабочих кабинетов
- Детских комнат и спален
- Салонов красоты, медицинских кабинетов, студий
Оформите заказ онлайн или получите консультацию — мы поможем выбрать оптимальный увлажнитель воздуха под ваши задачи. Доставка по Минску и всей Беларуси.
