| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 7 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Глубина см. | 10.5 |
| Высота см. | 60 |
| Ширина см. | 20.5 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 9 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 90 |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Глубина см. | 10.5 |
| Высота см. | 60 |
| Ширина см. | 20.5 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 8 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 80 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 5 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Глубина см. | 10.5 |
| Высота см. | 60 |
| Ширина см. | 20.5 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 4 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 40 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 12 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 120 |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380 |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Глубина см. | 10.5 |
| Высота см. | 60 |
| Ширина см. | 20.5 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17 |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 6 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 60 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 3 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Глубина см. | 10.5 |
| Высота см. | 60 |
| Ширина см. | 20.5 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Мощность кВт | 9 |
| Обслуживаемая площадь м² | 90 |
| Управление | Электронное |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем теплообменника | 8 |
| Расход электроэнергии | 9.35 |
| Температура в контуре отопления | 10 — 85 |
| Глубина см. | 27 |
| Высота см. | 65 |
| Ширина см. | 40 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 9 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 90 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Расход электроэнергии | 7.35 кВт·ч |
| Температура в контуре отопления | 10 — 85 °C |
| Глубина см. | 30 |
| Высота см. | 76.5 |
| Ширина см. | 42 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 24 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 240 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 21 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 210 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 12 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 120 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 3 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Мощность кВт | 12 |
| Обслуживаемая площадь м² | 120 |
| Управление | Электронное |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Объем теплообменника | 8 |
| Расход электроэнергии | 12.6 кВт·ч |
| Температура в контуре отопления | 10 — 85 °C |
| Глубина см. | 27 |
| Высота см. | 65 |
| Ширина см. | 40 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
Возможность использовать в качестве теплоносителя как воду, так и незамерзающие жидкости, сертифицированные для систем отопления с электрическим нагревом.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 9 |
| Обслуживаемая площадь м² | 90 |
| Управление | Механическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Расход электроэнергии | 9.45 кВт·ч |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Глубина см. | 11 |
| Высота см. | 60 |
| Ширина см. | 20 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Мощность кВт | 7 |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Управление | Электронное |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Расход электроэнергии | 7.35 кВт·ч |
| Диапазон температур | 10 — 85 °C |
| Глубина см. | 27 |
| Высота см. | 65 |
| Ширина см. | 40 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 36 |
| Мощность кВт | 27 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 270 |
| Управление | Через смартфон |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | ЗАО "Эван". Россия, 603024, Нижний Новгород, пер.Бойновский, 17. |
· Ежедневная корректировка даты и времени с серверов в Интернет.
· Увеличенный модельный ряд: добавлены мощности для малогабаритных помещений.
· Поддержка погодозависимого режима управления температурой теплоносителя.
· Суточное и недельное программирование температуры.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Эван |
| Гарантия месяцев | 60 |
| Мощность кВт | 5 |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 м2 |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем теплообменника | 12 л |
| Расход электроэнергии | 5.3 кВт·ч |
| Температура в контуре отопления | 20 — 110 °C |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 74.1 |
| Ширина см. | 38.2 |
| Изготовитель | АО «Эван», ул. Юлиуса Фучика, д. 8 Лит И4-И8, г. Нижний Новгород, РФ |
Электрические отопительные котлы — надёжное отопление для дома и офиса
В интернет-магазине «Техника для климата» вы можете купить электрический отопительный котел с доставкой по Минску и всей Беларуси. В наличии более 70 моделей от популярных брендов: Thermex, Ferroli, ЭВАН, Arderia, Midea и других. Мощность от 4 до 24 кВт — для помещений площадью от 30 до 250 м².
Преимущества электрических котлов
- Высокий КПД — до 99%
- Компактные размеры — подходят для квартир и частных домов
- Безопасность — защита от перегрева и короткого замыкания
- Удобное управление — модели с Wi-Fi и мобильным приложением
Популярные модели
- Thermex Cometa 12-24 Wi-Fi — от 3240 руб.
- Ferroli Tor 6, 9, 18, 24 — от 2280 руб.
- ЭВАН Expert Plus — от 2650 руб.
- Arderia E6, E9 — от 1866 руб.
- Midea VOLTA — от 1675 руб.
Как выбрать отопительный котел?
- Мощность: рассчитывайте по площади помещения — 1 кВт на 10 м²
- Тип управления: механическое или электронное, с возможностью удалённого контроля
- Дополнительные функции: защита от замерзания, таймер, термостат, Wi-Fi
Доставка и гарантия
Мы обеспечиваем доставку по Минску — за 24 часа, по Беларуси — до 48 часов. Все котлы имеют . Возможна установка и подключение под ключ.
Почему выбирают нас?
- Более 70 моделей в наличии
- Цены от 499 руб.
- Консультации и помощь в подборе
- Бонусы на счёт при покупке
Оформите заказ онлайн или по телефону — и получите электрический отопительный котел с гарантией качества и быстрой доставкой!
Также рекомендуем посмотреть: электрические конвекторы, масляные радиаторы, тепловые пушки.
