Мало
Электрокотел ЭВПМ-4.8 Сангай-МК (ТЭН нерж) с насосом — это не просто электроводонагреватель для системы отопления, а миникотельная с циркуляционным насосом, группой безопасности, блоком ТЭНов и надежной системой управления. И все это встроено в ультрасовременный корпус, покрашенный стойкой порошковой краской.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Сангай |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 4.8 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 48 |
| Управление | Механическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Глубина см. | 29.2 |
| Высота см. | 54.4 |
| Ширина см. | 16.7 |
| Изготовитель | ЗАО «Урал-Микма-Терм», ул. Дзержинского, д. 44, г. Миасс, Челябинская область, РФ |
Характеристики
Достаточно
Электрокотел ЭВПМ-9 Сангай-МК (ТЭН нерж) с насосом — это не просто электроводонагреватель для системы отопления, а миникотельная с циркуляционным насосом, группой безопасности, блоком ТЭНов и надежной системой управления. И все это встроено в ультрасовременный корпус, покрашенный стойкой порошковой краской.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Сангай |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 9 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 90 |
| Управление | Механическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Глубина см. | 29.2 |
| Высота см. | 54.4 |
| Ширина см. | 16.7 |
| Изготовитель | ЗАО «Урал-Микма-Терм», ул. Дзержинского, д. 44, г. Миасс, Челябинская область, РФ |
Характеристики
Достаточно
Электрокотел ЭВПМ-6 Сангай-МК (ТЭН нерж) с насосом — это не просто электроводонагреватель для системы отопления, а миникотельная с циркуляционным насосом, группой безопасности, блоком ТЭНов и надежной системой управления. И все это встроено в ультрасовременный корпус, покрашенный стойкой порошковой краской.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Сангай |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 6 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 60 |
| Управление | Механическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Глубина см. | 29.2 |
| Высота см. | 54.4 |
| Ширина см. | 16.7 |
| Изготовитель | ЗАО «Урал-Микма-Терм», ул. Дзержинского, д. 44, г. Миасс, Челябинская область, РФ |
Характеристики
Достаточно
Электрокотел ЭВПМ-7.5 Сангай-МК (ТЭН нерж) с насосом — это не просто электроводонагреватель для системы отопления, а миникотельная с циркуляционным насосом, группой безопасности, блоком ТЭНов и надежной системой управления. И все это встроено в ультрасовременный корпус, покрашенный стойкой порошковой краской.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Сангай |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 7.5 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 75 |
| Управление | Механическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Глубина см. | 29.2 |
| Высота см. | 54.4 |
| Ширина см. | 16.7 |
| Изготовитель | ЗАО «Урал-Микма-Терм», ул. Дзержинского, д. 44, г. Миасс, Челябинская область, РФ |
Характеристики
Мало
Электрокотел ЭВПМ-3 Сангай-МК (ТЭН нерж) с насосом — это не просто электроводонагреватель для системы отопления, а миникотельная с циркуляционным насосом, группой безопасности, блоком ТЭНов и надежной системой управления. И все это встроено в ультрасовременный корпус, покрашенный стойкой порошковой краской.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | Сангай |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 3 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Механическое |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Глубина см. | 29.2 |
| Высота см. | 54.4 |
| Ширина см. | 16.7 |
| Изготовитель | ЗАО «Урал-Микма-Терм», ул. Дзержинского, д. 44, г. Миасс, Челябинская область, РФ |
Характеристики
Электрические отопительные котлы — надёжное отопление для дома и офиса
В интернет-магазине «Техника для климата» вы можете купить электрический отопительный котел с доставкой по Минску и всей Беларуси. В наличии более 70 моделей от популярных брендов: Thermex, Ferroli, ЭВАН, Arderia, Midea и других. Мощность от 4 до 24 кВт — для помещений площадью от 30 до 250 м².
Преимущества электрических котлов
- Высокий КПД — до 99%
- Компактные размеры — подходят для квартир и частных домов
- Безопасность — защита от перегрева и короткого замыкания
- Удобное управление — модели с Wi-Fi и мобильным приложением
Популярные модели
- Thermex Cometa 12-24 Wi-Fi — от 3240 руб.
- Ferroli Tor 6, 9, 18, 24 — от 2280 руб.
- ЭВАН Expert Plus — от 2650 руб.
- Arderia E6, E9 — от 1866 руб.
- Midea VOLTA — от 1675 руб.
Как выбрать отопительный котел?
- Мощность: рассчитывайте по площади помещения — 1 кВт на 10 м²
- Тип управления: механическое или электронное, с возможностью удалённого контроля
- Дополнительные функции: защита от замерзания, таймер, термостат, Wi-Fi
Доставка и гарантия
Мы обеспечиваем доставку по Минску — за 24 часа, по Беларуси — до 48 часов. Все котлы имеют . Возможна установка и подключение под ключ.
Почему выбирают нас?
- Более 70 моделей в наличии
- Цены от 499 руб.
- Консультации и помощь в подборе
- Бонусы на счёт при покупке
Оформите заказ онлайн или по телефону — и получите электрический отопительный котел с гарантией качества и быстрой доставкой!
Также рекомендуем посмотреть: электрические конвекторы, масляные радиаторы, тепловые пушки.
