Нет в наличии
Электрокотёл СТЭН СТАНДАРТ-6 предназначен для отопления помещений площадью до 60 м². Котёл оснащён механическим терморегулятором и аварийным термостатом. В изделии установлены ТЭНБ с ТЭНами из нержавеющей стали. Бак котла теплоизолирован. Применен силовой блок на «тихих» силовых реле и трехступенчатая независимая регулировка мощности.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | СТЭН |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 6 |
| Обслуживаемая площадь м² | 60 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем теплообменника | 2.25 л |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85 °C |
| Глубина см. | 12.5 |
| Высота см. | 46 |
| Ширина см. | 25.5 |
| Изготовитель | ООО "СИБТЕПЛОЭНЕРГОМАШ", РФ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, пос. Сосновка, ул. Линейная, д. 12 |
Характеристики
667 руб.
Варианты цен
667 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Электрический котел СТЭН Стандарт Плюс (Plus) 6 предназначен для отопления помещений площадью до 60 м². Котёл оснащён цифровым контроллером, обеспечивающим работу котла в двух режимах: по температуре теплоносителя (режим "вода"), либо по температуре воздуха (режим "воздух"). Информационное табло контроллера отображает температуру, режимы, ошибки.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | СТЭН |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 6 |
| Обслуживаемая площадь м² | 60 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем теплообменника | 2.25 л |
| Температура в контуре отопления | 5 — 85 °C |
| Глубина см. | 12.5 |
| Высота см. | 46 |
| Ширина см. | 25.5 |
| Изготовитель | ООО "СИБТЕПЛОЭНЕРГОМАШ", РФ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, пос. Сосновка, ул. Линейная, д. 12 |
Характеристики
892 руб.
Варианты цен
892 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Электрокотёл СТЭН Стандарт plus 10,5 предназначен для отопления помещений площадью до 120 м². Котёл оснащён цифровым контроллером, обеспечивающим работу котла в двух режимах: по температуре теплоносителя (режим "вода"), либо по температуре воздуха (режим "воздух"). Информационное табло контроллера отображает температуру, режимы, ошибки. На котле установлены ТЭНы из нержавеющей стали. Выбор мощности ТЭНов и их ротация происходят автоматически. Котел оснащен двойной защитой от перегрева. Имеется возможность дополнительного подключения GSM-модуля, насоса, выносного комнатного термостата. Рабочее давление 4,5 атм.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | СТЭН |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 10.5 |
| Электропитание | 380 |
| Обслуживаемая площадь м² | 120 |
| Управление | Электронное |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Температура в контуре отопления | 5 — 85 °C |
| Глубина см. | 12.5 |
| Высота см. | 66 |
| Ширина см. | 25.5 |
| Изготовитель | ООО "СИБТЕПЛОЭНЕРГОМАШ", РФ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, пос. Сосновка, ул. Линейная, д. 12 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
Термоизолированный бак котла имеет два патрубка: верхний - для выхода горячего теплоносителя, нижний - для подвода остывшего теплоносителя из отопительной системы. Автоматика состоит из терморегулятора, аварийного термоограничителя и силовых магнитных реле. В качестве теплоносителя используется вода с жесткостью до 5 мг-экв./л.
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | СТЭН |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 3 |
| Обслуживаемая площадь м² | 30 |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем теплообменника | 2.25 л |
| Температура в контуре отопления | 5 — 85 °C |
| Глубина см. | 12.5 |
| Высота см. | 46 |
| Ширина см. | 25.5 |
| Изготовитель | ООО "СИБТЕПЛОЭНЕРГОМАШ", РФ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, пос. Сосновка, ул. Линейная, д. 12 |
Характеристики
835 руб.
Варианты цен
835 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Нет в наличии
| Вид котла | Электрический |
| Производитель | СТЭН |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Мощность кВт | 12 |
| Обслуживаемая площадь м² | 120 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Объем теплообменника | 3.7 л |
| Температура в контуре отопления | 5 — 85 °C |
| Глубина см. | 12.5 |
| Высота см. | 66 |
| Ширина см. | 25.5 |
| Изготовитель | ООО "СИБТЕПЛОЭНЕРГОМАШ", РФ, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, пос. Сосновка, ул. Линейная, д. 12 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
