Климатический комплекс Boneco H680 - оптимальный прибор для создания правильного микроклимата в доме! Комплекс мягко и быстро увлажняет воздух (до 1 000 г/ч) в помещении площадью до 100 м2, качественно очищает воздух от вредных примесей с помощью фильтра предварительной очистки и фильтра HYBRID,
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Электропитание | 220 |
| Обслуживаемая площадь м² | 100 |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума дБ | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Метод увлажнения | Кассетный (холодный пар) |
| Объем резервуара для воды | 10 л |
| Производительность увлажнения | 1000 мл/ч |
| Автоматические программы | очистки, увлажнения |
| Индикация | влажности, замены фильтров, отсутствия воды, качества воздуха |
| Пульт | Есть |
| Ионизация | Есть |
| Ароматизация | Есть |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| HEPA/EPA-фильтр | Есть |
| Глубина см. | 34.7 |
| Высота см. | 49 |
| Ширина см. | 43.5 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
2 200 руб.
Варианты цен
2 200 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Облегчить жизнь в период цветения растений, которые вызывают аллергию, можно с помощью очистителя воздуха Boneco P340 с функцией ионизации. Многоступенчатая система фильтрации класса НЕРА надежно убирает пыль, споры грибков, частички шерсти домашних животных, пылевых клещей и пыльцу.
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 40 |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума дБ | 57 дБ |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Ионизация | Есть |
| Кол-во режимов очистки | 4 (3 уровня мощности + авто) |
| HEPA/EPA-фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Есть |
| Макс. производительность очистки | 210 м3/ч |
| Глубина см. | 20.6 |
| Высота см. | 52.7 |
| Ширина см. | 33.6 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
730 руб.
Варианты цен
730 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Надежный и эффективный паровой увлажнитель S200.
Основа S200 — надежность, простота и стабильная производительность.
Простое и удобное механическое управление позволяет просто устанавливать один из 5 режимов увлажнения воздуха. Строгий и изящный форм-фактор вписывается в любой интерьер — и дома, и офиса. Идеально подходит для детских комнат.
Основа S200 — надежность, простота и стабильная производительность.
Простое и удобное механическое управление позволяет просто устанавливать один из 5 режимов увлажнения воздуха. Строгий и изящный форм-фактор вписывается в любой интерьер — и дома, и офиса. Идеально подходит для детских комнат.
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 40 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума дБ | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Метод увлажнения | Паровой (горячий пар) |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | отсутствия воды |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 31.6 |
| Высота см. | 28.1 |
| Ширина см. | 17.2 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
380 руб.
Варианты цен
380 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Новый эффективный и компактный паровой увлажнитель S250. Основа S250 — эргономичный дизайн и стабильная производительность. Удобный сенсорный дисплей делает управление климатом простым и непринужденным. Строгий и изящный форм-фактор вписывается в любой интерьер — и дома, и офиса.
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 40 |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума дБ | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Метод увлажнения | Паровой (горячий пар) |
| Объем резервуара для воды | 3 |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 31.6 |
| Высота см. | 28.1 |
| Ширина см. | 17.2 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
450 руб.
Варианты цен
450 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss W400 – это мощная мойка воздуха, управлять которой возможно даже дистанционно, через Bluetooth:
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 60 |
| Уровень шума дБ | 55 дБ |
| Потребляемая мощность | 12.7 Вт |
| Метод увлажнения | Кассетный (холодный пар) |
| Объем резервуара для воды | 12 л |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Ароматизация | Есть |
| Обслуживаемый объем м3 | 150 м3 |
| Глубина см. | 40 |
| Высота см. | 43.3 |
| Ширина см. | 28 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
1 400 руб.
Варианты цен
1 400 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Мойка воздуха Boneco W300 отличается эффективностью и простотой в использовании. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому увеличили емкость с водой. Прибор может непрерывно работать вплоть до 3 дней, при этом не требуя вашего внимания. Эта мойка воздуха удивительно проста в использовании.
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума дБ | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 22.8 Вт (12.2) |
| Метод увлажнения | Кассетный (холодный пар) |
| Объем резервуара для воды | 12 л |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Пульт | Нет |
| Ароматизация | Есть |
| Обслуживаемый объем м3 | 125 |
| Количество режимов очистки | 2 |
| Глубина см. | 40 |
| Высота см. | 41.2 |
| Ширина см. | 28 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
980 руб.
Варианты цен
980 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
С Boneco W210 отпадает необходимость в аромадиффузоре и других инструментах для ароматизации воздуха. На задней стенке находится контейнер для ароматических масел. Если активировать опцию ароматизации, масло будет распыляться вместе с увлажненным воздухом, наполняя пространство фитонцидами и полезными эфирами.
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума дБ | 27 — 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 22.8 Вт |
| Метод увлажнения | Кассетный (холодный пар) |
| Объем резервуара для воды | 4.5 |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Пульт | Нет |
| Ароматизация | Есть |
| Обслуживаемый объем м3 | 125 |
| Количество режимов очистки | 2 |
| Глубина см. | 28 |
| Высота см. | 41.2 |
| Ширина см. | 28 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
895 руб.
Варианты цен
895 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Простыми словами W200 - это увлажнитель + очиститель воздуха. Не будет секретом, что лидером по производству таких комплексов климатической техники является швейцарский производитель Boneco.
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 |
| Уровень шума дБ | 27 дБ (и менее) |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Метод увлажнения | Кассетный (холодный пар) |
| Объем резервуара для воды | 4.5 |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Пульт | Нет |
| Ароматизация | Есть |
| Количество режимов очистки | 2 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики
840 руб.
Варианты цен
840 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят возможность заказа этого товара
Удобство и функциональность стали основными идеями при разработке U250: плавные формы, сенсорное управление, информативный дисплей и эффективная система обеззараживания и умягчения воды (ISS и AquaPro).
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Обслуживаемая площадь м² | 50 |
| Управление | Электронное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Индикация | влажности, замены фильтров, отсутствия воды |
| Ароматизация | Есть |
| Глубина см. | 12 |
| Высота см. | 24 |
| Ширина см. | 24 |
| Изготовитель | Plaston AG Espenstrasse 85,CH-9443 Widnau, Швейцария. |
Характеристики

